Lot 95

95

Estimation :
20 - 30 EUR
L. HENRY (XIXème-XXème siècle) Pêcheur sur une barque et scène animée dans un paysage Deux huiles sur toile formant pendant Signées et datées 97 41 x 54 cm (un trou)