99
André ELBAZ (1934- )
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAndré ELBAZ (1934- )
Les mains du soleil, 1967
Encre sur papier, signée et datée en bas à droit, au dos : étiquette exposition « Jean Paulhan à travers ses peintres », Grand Palais, Paris, 1974, no 543 du catalogue
50,5 x 35,4 cm (à vue) encadrée