64
[Andr
Estimation :
10.00 - 20.00 EUR[André.Gide,Journal 1889-1939] Collection Pléiade.Edité à Paris chez Gallimard en 1948,Relié ,In-12. Élégante édition imprimée sur Bible Bolloré.Pleine reliure cuir avec jaquette imprimée (usures),rhodoïd transparent et sans étui.Pièce de titre dorée à l'or fin.Bon état de conservation extérieure, intérieur frais.