65
[Andr
Estimation :
10.00 - 20.00 EUR[André.Gide,Journal 1939-1949,Souvenir] Collection Pléiade. Edité à Paris chez Gallimard en 1984,Relié ,In-12. Élégante édition imprimée sur Bible Braustein.Pleine reliure cuir de l'éditeur avec jaquette imprimée,rhodoïd transparent et sans étui.Pièce de titre dorée à l'or fin.Bon état de conservation extérieure, intérieur frais.