126
André HAMBOURG (1909-1999)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURAndré HAMBOURG (1909-1999)
Canal à Venise, 1959
Encre et lavis d'encre, signé, daté et situé « Venise « en bas à droite, papier légèrement insolé
21,5 x 46 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > André HAMBOURG (1909-1999)