197
André LANSKOY (1902-1976)
Estimation :
30000.00 - 40000.00 EURAndré LANSKOY (1902-1976)
Composition abstraite
Huile sur toile signée en bas à droite
96,5 x 129,5 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > André LANSKOY (1902-1976)