198
Andy WARHOL (1928-1987)
Estimation :
40000.00 - 50000.00 EURAndy WARHOL (1928-1987)
Monkey (Children Paintings), 1983
Polymère synthétique et encres sérigraphies sur toile, signé et daté sur la toile au dos
Provenance : Galerie Bischofberger, Zürich, étiquette de la galerie au dos
36 x 28 cm