123
André LANSKOY (1902-1976)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAndré LANSKOY (1902-1976)
Composition
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 47/125, au crayon, rousseurs légères, quelques petites déchirures dans la marge supérieure, autrement en bon état
59,5 x 76 cm