122
Yuri Leonidovich KUPER (1940)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURYuri Leonidovich KUPER (1940)
Verre circa 2004
Lithographie sur vélin, signée au crayon, planche tirée du portfolio « Mozart et Salieri », circa 2004 , texte d'Alexandre Pouchkine édité par Philippe Moreno,
60 x 40