92
André LEVEILLE (1880-1963)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURAndré LEVEILLE (1880-1963)
Le pont
Aquarelle et crayon sur papier, signé en bas à gauche
26.5 x 35 cm
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > André LEVEILLE (1880-1963)