91
Carlos REYMOND (1884-1970)
Estimation :
30.00 - 50.00 EURCarlos REYMOND (1884-1970)
Bédouin et sa servante
Aquarelle et gouache sur papier, signé en ba sà gauche
25 x 16.5 cm
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > Carlos REYMOND (1884-1970)