98
André MERIEL-BUSSY (1902-1985)
Estimation :
30.00 - 50.00 EURAndré MERIEL-BUSSY (1902-1985)
Paysage à la riviere
Huile sur toile , signée en bas à droite
35 x 26.5 cm
Accueil > Lots > ART & DECO V [ONLINE] LIVRES SUR LA PHOTOGRAPHIE & LIVRES D'ART- BIJOUX & ARGENTERIE-TABLEAUX- OBJETS D'ART& DE DECORATION > André MERIEL-BUSSY (1902-1985)