547
André PETROFF (1893-1975) Paysage aux trois personnages dans les tons gris Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur carton Signée et dédicacée en bas à gauche: « Souvenir Amical M
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAndré PETROFF (1893-1975) Paysage aux trois personnages dans les tons gris Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur carton Signée et dédicacée en bas à gauche: "Souvenir Amical Mr. Hary Mitchell" 49,5 x 64 cm (taches)