548
J
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJa. PILLEYRE (Actif circa 1900) "Nice La Promenade des Anglais" Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Située en bas au centre 16,5 x 22 cm (à vue) (grande mouillure en bas, petite insolation côté gauche)