549
Attribué à Joseph FRICERO « Cette peinture de Fricero représenterait sa femme » Huile sur carton Non signée Titrée et attribuée manuscritement au dos sur une étiquette 27,5 x 21,5 cm (à vue)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURAttribué à Joseph FRICERO "Cette peinture de Fricero représenterait sa femme" Huile sur carton Non signée Titrée et attribuée manuscritement au dos sur une étiquette 27,5 x 21,5 cm (à vue)