550
Richard DURANDO TOGO (1910-?) Scène de tarverne animée Huile sur toile Signée en bas à droite Dans son cadre en papier mâché 73 x 92 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURRichard DURANDO TOGO (1910-?) Scène de tarverne animée Huile sur toile Signée en bas à droite Dans son cadre en papier mâché 73 x 92 cm