551
Fred ZELLER (1912-2003) « Les Pandours de Marie-Thérèse d’Autriche, pillent, violent et tuent les ézasques » (Eze) Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée sur le châssis au dos 60 x 73 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFred ZELLER (1912-2003) "Les Pandours de Marie-Thérèse d'Autriche, pillent, violent et tuent les ézasques" (Eze) Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée sur le châssis au dos 60 x 73 cm