552
Salomon LE TROPÉZIEN (Actif XXe siècle) Voiliers Lot de trois huiles sur panneau Une signée Dimensions: > 50 x 100 cm (signée) > 50 x 100 cm (non signée) > 50 x 105 cm (non signée)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSalomon LE TROPÉZIEN (Actif XXe siècle) Voiliers Lot de trois huiles sur panneau Une signée Dimensions: > 50 x 100 cm (signée) > 50 x 100 cm (non signée) > 50 x 105 cm (non signée)