553
ANONYME (Actif début XXe siècle) Le porche de la rue obscure à Villefranche au quai des Marinières Huile sur panneau Monogrammée en bas à droite: « GM » 41 x 33 cm (infimes fissures centrales du panneau, petites éraflures)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURANONYME (Actif début XXe siècle) Le porche de la rue obscure à Villefranche au quai des Marinières Huile sur panneau Monogrammée en bas à droite: "GM" 41 x 33 cm (infimes fissures centrales du panneau, petites éraflures)