193
Andy Warhol, 1985 Photographie En Couleur Signée Et Numérotée 2/3 50 X 40 Cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURAndy Warhol, 1985 Photographie En Couleur Signée Et Numérotée 2/3 50 X 40 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Andy Warhol, 1985 Photographie En Couleur Signée Et Numérotée 2/3 50 X 40 Cm