192
Slogans Collection, 2000 Coffret Contenant 24 Planches Sérigraphiées De 1800 Slogans Publicitaires Coffret Signé Et Numéroté 119/150 Editions Zéro, L’infini 84 X 43 Cm (Chaque Planche)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSlogans Collection, 2000 Coffret Contenant 24 Planches Sérigraphiées De 1800 Slogans Publicitaires Coffret Signé Et Numéroté 119/150 Editions Zéro, L'infini 84 X 43 Cm (Chaque Planche)