181
Angel ALONSO (1923- 1994)
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURAngel ALONSO (1923- 1994)
Compositions jaunes, 1959
Paire de deux encres en couleurs sur papier,, une monogrammée et datée en bas à droite
66,5 x 49,5 cm,
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Angel ALONSO (1923- 1994)