88
Angelot endormi Terre cuite XIXe siècle (légères restaurations) Hau
Estimation :
600.00 - 800.00 EURAngelot endormi Terre cuite XIXe siècle (légères restaurations) Haut.: 17 - Larg.: 38 - Prof.: 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art > Angelot endormi Terre cuite XIXe siècle (légères restaurations) Hau