42
Animation autour de la porte Saint Denis Aquarelle gouachée, signée en bas à droite 59 x 62 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURAnimation autour de la porte Saint Denis Aquarelle gouachée, signée en bas à droite 59 x 62 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Animation autour de la porte Saint Denis Aquarelle gouachée, signée en bas à droite 59 x 62 cm