43
Calèches et cyclistes Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche 48 x 64 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURCalèches et cyclistes Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche 48 x 64 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Calèches et cyclistes Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche 48 x 64 cm