224
ANONYME (Actif seconde moitié du XXe siècle) Paysans aux champs à Bali Paire d’huiles sur toile L’une signée en bas à gauche, l’autre signée en bas à droite (illisible) Toutes deux situées et datées: Peliatan, Bali, 1981 30 x 36 cm (chaque)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURANONYME (Actif seconde moitié du XXe siècle) Paysans aux champs à Bali Paire d'huiles sur toile L'une signée en bas à gauche, l'autre signée en bas à droite (illisible) Toutes deux situées et datées: Peliatan, Bali, 1981 30 x 36 cm (chaque)