223
MISRAN D S (1929-2003) Femmes dans la plantation en Indonésie Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: 1981 24,8 x 30 cm On y joint du même artiste: Les marchandes de fruits en Indonésie Huile sur toile marouflée sur carton Signée et datée en bas à droite: 1981 25 x 28,5 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMISRAN D S (1929-2003) Femmes dans la plantation en Indonésie Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: 1981 24,8 x 30 cm On y joint du même artiste: Les marchandes de fruits en Indonésie Huile sur toile marouflée sur carton Signée et datée en bas à droite: 1981 25 x 28,5 cm