564
ANONYME (Actif XXe siècle) Portrait de Pablo Picasso en pied Reproduction d’une photographie de l’artiste Dédicacée et signée par Pablo PICASSO Encadrée et sous verre Dimensions (photographie seule): 29 x 23 Note: page extraite d’un catalogue de la Galerie 65 à Cannes
Estimation :
100.00 - 150.00 EURANONYME (Actif XXe siècle) Portrait de Pablo Picasso en pied Reproduction d'une photographie de l'artiste Dédicacée et signée par Pablo PICASSO Encadrée et sous verre Dimensions (photographie seule): 29 x 23 Note: page extraite d'un catalogue de la Galerie 65 à Cannes