563
Georges VIDAL (Actif XXe siècle) Effet de soleil sur des barques de pêcheurs dans les calanques Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée au crayon sur le châssis au dos (illisible) 73 x 92 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGeorges VIDAL (Actif XXe siècle) Effet de soleil sur des barques de pêcheurs dans les calanques Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée au crayon sur le châssis au dos (illisible) 73 x 92 cm