562
Georges CHAPPUIS (Actif XXe siècle) Vue du port de Martigues et de l’église de la Madeleine Aquarelle gouachée sur papier Porte une signature en bas à gauche (illisible) 58,5 x 78,5 cm (à vue)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURGeorges CHAPPUIS (Actif XXe siècle) Vue du port de Martigues et de l'église de la Madeleine Aquarelle gouachée sur papier Porte une signature en bas à gauche (illisible) 58,5 x 78,5 cm (à vue)