727
« Antibes vus de l’Ilette » (si
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR"Antibes vus de l'Ilette" (sic.) Crayon et aquarelle sur papier Signé en bas à droite Situé et daté en bas à gauche: Août 1921 40 x 54 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > « Antibes vus de l’Ilette » (si