726
« Ligue contre la licence du carnaval » Aquarelle et gouache sur papier
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR"Ligue contre la licence du carnaval" Aquarelle et gouache sur papier
Signée en haut à gauche Datée en bas à gauche: 1911 Titrée dans la feuille de vigne 54 x 70 cm (à vue) (restaurations déchirures)