167
Antilope couchée, 1943 Bronze, signé, daté, marque du fondeur Marcel Guillemard 19 x 33 x 7 cm Bronze, signed, dated
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURAntilope couchée, 1943 Bronze, signé, daté, marque du fondeur Marcel Guillemard 19 x 33 x 7 cm Bronze, signed, dated