166
Navire, 1955 Crayon gras, signée et datée en bas à droite 30 x 44 cm (à vue) Pencil, signed lower right
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNavire, 1955 Crayon gras, signée et datée en bas à droite 30 x 44 cm (à vue) Pencil, signed lower right