165
Le Port d’Antibes, 1926 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 51 x 67 cm Oil on canvas, signed lower right, countersigned and dated on the back
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLe Port d'Antibes, 1926 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 51 x 67 cm Oil on canvas, signed lower right, countersigned and dated on the back