167
Antoine MAYO (1905-1990)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURAntoine MAYO (1905-1990)
Composition
Eau-forte sur vélin, signée, datée et numérotée 50/50 au crayon
50 x 32,5 cm
Accueil > Lots > ESTAMPES ET AFFICHES MODERNES - LIVRES ILLUSTRES MODERNES & DOCUMENTATION ART MODERNE > Antoine MAYO (1905-1990)