168
Antoine MAYO (1905-1990)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURAntoine MAYO (1905-1990)
Arbre pensant 1977 ; Pied et galets ; Personnages surréalistes 1977 ; Composition
Quatre eaux-fortes sur Fabriano, signées, deux datées et numérotées 19/20 et 2/20, une justifiée épreuve d'artiste 10/10
49,8 x 35,3 cm
(Les 4)