169
Antoine MAYO (1905-1990)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAntoine MAYO (1905-1990)
Homme lisant , 1968 ; Visages de profil, 1972
Deux lithographies en couleurs sur Fabriano, signées , datées et numérotée 20/90 et 74/100 au crayon
Feuille : 71 x 49,5 cm et 70,2 x 50 cm
(Les 2)