177
Anton SOLOMOUKHA (1945-2015)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAnton SOLOMOUKHA (1945-2015)
Figure 23
Huile sur toile, signée au dos, petits manques de matière au bords
39 x 29 cm
On joint:
Figure, huile et technique mixte sur toile, signée au dos
39 x 29 cm