176
Marc JANSON (1930-)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMarc JANSON (1930-)
Pierres vives
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
92 x 73 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Marc JANSON (1930-)