145
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAntoni CLAVÉ (1913-2005)
Composition au gant
Eau-forte , gaufrage en couleurs, signé et numéroté 39/80, au crayon , pliure dans la partie haute de l'image, épidermure en bas à droite et près du coup de planche sur le coté droit , marges légèrement insolées, autrement en bon état,
Feuille : 80,3 x 63 cm (à vue)