144
Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908 – 1992 )
Estimation :
550.00 - 600.00 EURMaria Elena VIEIRA DA SILVA (1908 - 1992 )
Aztèques, 1971 (Riviere 104)
Lithographie en couleurs, sur Japon nacré, signée et numérotée 41-100, au crayon , légères traces de plis, autrement bon état
50 x 65 cm