67
Antoni TAPIÈS (1923-2012) – Pierre Lartigue , Ce que je vous dis trois fois est vrai, Ryban-ji, Marseille, 1982, in-8 broché, couverture de Vergé beige rempliée, tirage à 75 exemplaires sur Vergé d’Arches (plus 10 e
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAntoni TAPIÈS (1923-2012) - Pierre Lartigue , Ce que je vous dis trois fois est vrai, Ryban-ji, Marseille, 1982, in-8 broché, couverture de Vergé beige rempliée, tirage à 75 exemplaires sur Vergé d'Arches (plus 10 ex. hors commerce), exemplaire n°12, accompagné de l'eau-forte originale de Tapiès sur feuille libre (21 x 29,5 cm), signée au crayon par l'artiste et numérotée 12/75