197
Antonio Henrique AMARAL (1935-2015)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURAntonio Henrique AMARAL (1935-2015)
Sans titre
Lithographie en couleurs, sur vélin , signée et numérotée 59/99, au crayon, une déchirure dans la partie supérieure droite, rousseurs aux dos , autrement en bon état
Feuille : 62 x 89 cm