196
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Pamela
Lithographie, en couleurs, sur vélin, pleine marge, signée et numérotée 145/150 au crayon, tirage limité à 165 exemplaires sur vélin d'Arches dont 15 hors commerce, numérotés et signés, éditée par l'Association des Cahiers Roger Nimier, parfait état
Feuille : 30 x 40 cm