195
Simon SEGAL (1898-1969) (d’apres)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSimon SEGAL (1898-1969) (d'apres)
Jeune garçon
Lithographie en couleurs, signée dans la planche, encadrée
46 x 35,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ESTAMPES - MULTIPLES & LIVRES MODERNES ILLUSTRÉS > Simon SEGAL (1898-1969) (d’apres)
VENTE EN LIVE HUIS CLOS
EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS A L’ETUDE
1 rue de la grange Batelière
75009 Paris
0147708136
Piotr KASZNIA
Ecole de Paris, Peintres de l’Europe de l’Est,
Peintres étrangers
2 rue de Provence
75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24