199
Antonio Henrique AMARAL (1935-2015)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURAntonio Henrique AMARAL (1935-2015)
Sans titre
Lithographie enrouleurs, sur vélin , signée et numérotée 46/99, au crayon, légère trace de plis de manipulation , rousseurs au dos , autrement enbon état
Feuille : 62 x 89 cm