200
Yaacov AGAM (1928)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURYaacov AGAM (1928)
Carrés, losanges et rectangles de couleurs Espace X, 1995
Sérigraphie sur papier fort, signée au crayon en bas à droite et numérotée 103/144, encadrée
65,6 x 98,2 cm (à vue)