237
Antonio VIRDUZZO (1926-1982)Rilievo, n°70, 1967Technique mixte, en relief sur carton signée et datée au dos sur le montage33,5 x 11,5 cm On joint une autre technique mixte sur carton de 1967, annotée et datée au stylo au dos 35 x 12,5 cm les deux :
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAntonio VIRDUZZO (1926-1982)Rilievo, n°70, 1967Technique mixte, en relief sur carton signée et datée au dos sur le montage33,5 x 11,5 cm On joint une autre technique mixte sur carton de 1967, annotée et datée au stylo au dos 35 x 12,5 cm les deux :