91
Août 64 (1974) sérigraphie sur papier Arches numérotée et signée à 40 exemplaires 80 x 71 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURAoût 64 (1974) sérigraphie sur papier Arches numérotée et signée à 40 exemplaires 80 x 71 cm
Accueil > Lots > Art contemporain-Design > Août 64 (1974) sérigraphie sur papier Arches numérotée et signée à 40 exemplaires 80 x 71 cm